Меню сайта

Главная » 2008 » Июль » 13 » Очередное поражение... сколько их еще будет?!
Очередное поражение... сколько их еще будет?!
18:40

В одном из самых интересных матчей этого тура сошлись две московские команды Локомотив и Динамо. Матч проходил не на столь высоких скоростях, чему спочобствовала жара в 30 градусов. Начало игры осталось за Динамо, которые на 13 минуте уже открыли счет. Забил свой 3-ий гол в чемпионате Александр Кержаков. Время шло, а динамовцы сбавляли. К концу первого тайма было заметное преймущество железнодорожников.Во второй половине игры этот напор не сократился и вылился в забитый мяч. Автором гола на 49 минуте стал нападающий Локо Питер Одемвингие. Локомотив был близок забить и второй мяч после углового, но Одемингвие и Перейра помешали друг другу. Динамо ждал все свой шанс на конторатаке и дождался к сожалению фанов Локо да и всей команды. На 60 минуте гол забил Дмитрий Хохлов. После второго гола Локомотив как будто рассыпался и козалось, что защитники не на поле, а дома на диване. Это и привело еще к двум забитым мячам в ворота Ивана Пелиццоли. Авторами стали Игорь Семшов 66' и Арунас Климавичус 69'.После последовала череда фолов со стороны бело-голубых, в результате чего 4 игрока основы у них пропустят выезд на матч к Лучу. Финальную же точку в матче поставил Динияр Билялетдинов забив красивый мяч уже в добавленное врямя 90+3'. В итоге матч завершился победой Динамо с о счетом 4:2...
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 424 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Рейтинг: 0.0/0 |