Суббота, 20.04.2024, 12:58
Lokomotiv Moscow Fan!!!
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
    Сайт нижегородских фанатов ФК Локомотив
Мини-чат
300
Наш опрос
Вы бы хотели видеть на сайте новый дизайн?
Всего ответов: 4
Главная » Архив материалов

Сегодня, 30 сентября День рождения празднует один из самых преданных футболистов "Локомотива" последних лет Сергей ГУРЕНКО. Мы от всей души поздравляем Сергея с его личным праздником и искренне желаем ему крепкого здоровья, семейного благополучия, веселого настроения, ярких событий в дальнейшей карьере, а также того, чтобы его дети как можно чаще радовали отца своими успехами!

Также мы с большим удовольствием поздравляем защитника молодежного состава "Локо" Максима БЕЛЯЕВА с 17-летием. Мы желаем Максиму удачи, счастья, здоровья, веры в себя!

Источник: пресс-служба ФК «Локомотив» , // 30.09.2008 00:41

http://fclm.ru/news/

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 588 | Добавил: Seven | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (1)

В первой половине октября состоятся матчи молодежных и национальных команд. Из основного и молодежного составов вызваны 12 игроков.

В сборную России вызваны Ренат Янбаев, Дмитрий Торбинский и Динияр Билялетдинов на матчи отборочного турнира Чемпионата Мира 2010 против команд Германии и Финляндии.
Эмир Спахич сыграет в сборной Боснии и Герцеговины. 11 октября выездной матч с Турцией, 15 октября на своем поле с командой Армении.
Резван Кочиш в составе сборной Румынии встретится в матче с командой Франции.
Питер Одемвингие вызван в сборную Нигерии на матч против Сьерра-Леоне.
Хамину Драман в составе сборной Ганы проведет матчи против Лесото и Южной Африки.
В молодежные и юношеские сборные своих стран вызваны игроки молодежного состава «Локомотива»: Милан Миланович, Константин Яворский, Артем Гомелько, Тарас Бурлак и Алан Гатаг ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 508 | Добавил: Seven | Дата: 29.09.2008 | Комментарии (0)

Рашид Рахимов, главный тренер «Локомотива»:
- «Зенит» победил заслуженно. Соперник сыграл на более высоком уровне, лучше контролировал мяч, у него было меньше брака. В общем, наше поражение заслуженное. Мы проспали начало игры. Меня удивила реакция многих футболистов на некоторые эпизоды. Говорили на установке, что «Зенит» хорошо держит мяч, что надо быстрее реагировать на передачи. Пропустили в итоге гол, который надломил всю команду. Если бы мог каждую ситуацию поставить на автомат – я бы поставил. Но игроки – люди, так что дело не в каком-то взаимопонимании. До второго гола у нас было несколько моментов. Но, к сожалению, с простого стандарта пропустили второй мяч. И отыграться с таким «Зенитом» было уже почти невозможно.

Дик Адвокат, главный тренер «Зенита»:
- Абсолютно заслуженная победа. Прекрасный футбол показали. Сегодня мы смогли забить ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 547 | Добавил: Seven | Дата: 28.09.2008 | Комментарии (0)

27 сентября на стадионе "Локомотив" подопечные Рашида Рахимова потерпели крупное поражение от питерского "Зенита" со счетом 0:3.

«Локомотив» – «Зенит» – 0:3 (0:1)

Голы: Файзулин, 18, Пюйгренье, 61, Домингес, 74.

«Локомотив»: Чех, Янбаев, Родольфо, Баша, Сенников, Маминов, Торбинский, Глушаков (Кочиш, 76), Билялетдинов, Сычев, Одемвингие.

«Зенит»: Малафеев, Анюков, Пюйгренье, Губочан, Ширл, Денисов, Зырянов, Тимощук, Файзулин (Домингес, 55), Данни, Погребняк.

Предупреждения: Денисов 30, Ширл 43, Торбинский 50, Родольфо, 77.

Главный судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей ЛИТВИНОВ и Степан ЛЕВИН // 27.09.2008 18:16

http://fclm.ru/news/

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 580 | Добавил: Seven | Дата: 28.09.2008 | Комментарии (0)

Старший тренер молодежного состава «Локомотива» Ринат Билялетдинов в интервью официальному сайту прокомментировал итоги матча против резервистов «Зенита»:

- Впечатления от матча с «Зенитом» как обычно двоякие. Есть удовлетворенность конечным результатом, но присутствует и неудовлетворенность математическим итогом. Потому что 1:0 - это достаточно скользкий счет. Хотелось бы выиграть более крупно, тем более для этого были все основания. Радует то, что Алан Гатагов сложно по исполнению сумел свести игровое преимущество команды свести в преимущество на табло. По отдаче претензий нет ни к одному игроку. Надо отдать должное Сергею Гуренко, который профессионально отнеся к этому матчу. Но я и не ожидал другого, потому что Серега никогда не будет валять дурака на поле, своим примером он показал, как надо готовиться к игре и с какой отдачей нужно играть. За историю м ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 512 | Добавил: Seven | Дата: 28.09.2008 | Комментарии (0)

Сегодня на стадионе «Перово» «Локомотив-2» добился крупной победы со счетом 6:0 над московским «Интернационалом» в матче очередного тура Первенства России среди ЛФК. Счет в середине первого тайма открыл ударом в дальнюю «девятку» из пределов штрафной площади Алексей Сапогов.

После перерыва преимущество «Локо-2» закрепил Оганнес Гоарян, оформивший дубль. Лучший снайпер молодежного первенства России помог молодым железнодорожникам в сегодняшнем матче, отбывая дисквалификацию в своем основном турнире.

Еще три гола записали на свой счет Кирилл Павлов и Алексей Кошелев, вышедший на замену и дважды отправивший мяч в сетку ворот «Интера».

- Я очень рад за ребят, они – молодцы, что в этом матче добились победы, - говорит главный тренер «Локомотива-2» Евгений Харлачев. – Второй тайм мы гораздо лучше сыграли, чем первый. Несмотря на крупный счет, мы ожидали не ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 522 | Добавил: Seven | Дата: 28.09.2008 | Комментарии (0)

Пресс-служба ФК «Локомотив» от имени клуба уполномочена заявить о полном прекращении любых форм сотрудничества с изданиями «Твой день», «Жизнь» и интернет-ресурсом Life.ru, входящими в единую группу «Ньюс медиа».
ФК «Локомотив» ранее неоднократно обращал внимание редакций упомянутых изданий на недопустимость распространения заведомо лживой информации об игроках, тренерах и сотрудниках клуба. Со своей стороны ФК «Локомотив» приложил все усилия для того, чтобы отношения с представителями данных СМИ носили максимально дипломатичный характер. Непрекращающийся поток лжи на станицах названных газет и интернет-портала со ссылкой на неведомые «источники» вынудил пресс-службу клуба в качестве превентивной меры отказать данным изданиям в аккредитации на «Кубок РЖД». Однако, как показала дальнейшая деятельность этой медиа-группы, никакие нормы элементарной этики и ц ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 513 | Добавил: Seven | Дата: 28.09.2008 | Комментарии (0)


20 сентября во Владивостоке на стадионе «Динамо» состоялся матч 22-ого тура Росгосстрах чемпионата России по футболу между командами «Луч-Энергия» и «Локомотив». Наша команда, проигрывая два раза по ходу матча, сумела добиться волевой победы со счетом 3:2.

Луч-Энергия – Локомотив 2:3 (1:1)

Голы: Асильдаров 6, (с пенальти), Сычев, 31, Гвазава, 60, Одемвингие, 61, Сенников, 63.

«Луч-Энергия»: Стойкич, Леандро, Д.Н.Смирнов, Павлючек (Новкович, 46), Кристич, Булыга, Дамьянович, Д.А.Смирнов, Гвазава, Данцев (Шевченко, 66), Асильдаров (Алвес, 73).

«Локомотив»: Чех, Янбаев, Баша (Перейра, 63), Родольфо, Сенников, Кочиш, Глушаков, Гуренко, Маминов, Одемвингие, Сычев (Муджири, 90).

Предупреждения: Гуренко 6, Сычев 36, Новкович 90.

Главный судья: Александр Гвардис (Калининград).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей ЛИТВИНОВ // 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: КэТТи | Дата: 20.09.2008 | Комментарии (2)

Сегодня в матче очередного тура Первенства России среди ЛФК «Локомотив-2» одержал красивую победу над «Маккаби» со счетом 10-1. Уже к середине первого тайма железнодорожники забили на четыре мяча больше соперников. Дважды из пределов штрафной площади точно пробил по воротам Ману Джалилов, забивший в этом сезоне уже 18 мячей, а затем два прицельных выстрела записал на свой счет Константин Яворский. Вскоре гости слегка размочили счет – со штрафного забил Бушикерия.

Но к перерыву красно-зеленые вновь повели в четыре мяча. Центральный защитник Юрий Куликов как заправский форвард реализовал выход один на один. После паузы в матче «Локомотив-2» продолжал владеть полным преимуществом на поле: дублем отметился Василий Рязанов, очередной мяч забил Алексей Кошелев, отличные дальние удары удались Илье Мякинкину и Ивану Сафронову.

Таким образом, «Локо-2», «оформив» по пять голов в каждом из таймов, безмерно порадовал своих болельщиков и продолжает находиться в лидирующей группе в ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 508 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Дата: 18.09.2008 | Комментарии (0)

 
 
Руководство ФК «Локомотив» извещает болельщиков клуба о том, что организованный выезд группы поклонников команды на матч очередного тура первенства страны «Луч-Энергия» - «Локомотив» не состоится.
В Дирекцию по работе с болельщиками ФК «Локомотив» поступило большое количество заявок на данную поездку от представителей различных фанатских объединений. В связи с ограниченным количеством мест в организованной группе и упомянутым ажиотажем вокруг данного выезда, клуб считает невозможным ущемлять интересы части поклонников «Локо», отказывая им в поездке. Идя навстречу пожеланиям лидеров объединений болельщиков, не без оснований считающих, что избирательная политика в отношении участников выезда может привести к расколу в фанатском движении, руководство ФК «Локомотив» приняло решение отменить ранее назначенный выезд во Владивосток. Клуб приносит извинения болельщикам, планировавшим участие в данной акции, и надеется на понимание этого вынужденного ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 527 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Дата: 18.09.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 13 14 »
Copyright MyCorp © 2024

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz