Наш опрос
Какой сайт о Локомотиве Вам наиболее интересен?
Всего ответов: 56
Главная » 2008 » Сентябрь » 18

Сегодня в матче очередного тура Первенства России среди ЛФК «Локомотив-2» одержал красивую победу над «Маккаби» со счетом 10-1. Уже к середине первого тайма железнодорожники забили на четыре мяча больше соперников. Дважды из пределов штрафной площади точно пробил по воротам Ману Джалилов, забивший в этом сезоне уже 18 мячей, а затем два прицельных выстрела записал на свой счет Константин Яворский. Вскоре гости слегка размочили счет – со штрафного забил Бушикерия.

Но к перерыву красно-зеленые вновь повели в четыре мяча. Центральный защитник Юрий Куликов как заправский форвард реализовал выход один на один. После паузы в матче «Локомотив-2» продолжал владеть полным преимуществом на поле: дублем отметился Василий Рязанов, очередной мяч забил Алексей Кошелев, отличные дальние удары удались Илье Мякинкину и Ивану Сафронову.

Таким образом, «Локо-2», «оформив» по пять голов в каждом из таймов, безмерно порадовал своих болельщиков и продолжает находиться в лидирующей группе в ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 510 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Дата: 18.09.2008 | Комментарии (0)

Руководство ФК «Локомотив» извещает болельщиков клуба о том, что организованный выезд группы поклонников команды на матч очередного тура первенства страны «Луч-Энергия» - «Локомотив» не состоится.
В Дирекцию по работе с болельщиками ФК «Локомотив» поступило большое количество заявок на данную поездку от представителей различных фанатских объединений. В связи с ограниченным количеством мест в организованной группе и упомянутым ажиотажем вокруг данного выезда, клуб считает невозможным ущемлять интересы части поклонников «Локо», отказывая им в поездке. Идя навстречу пожеланиям лидеров объединений болельщиков, не без оснований считающих, что избирательная политика в отношении участников выезда может привести к расколу в фанатском движении, руководство ФК «Локомотив» приняло решение отменить ранее назначенный выезд во Владивосток. Клуб приносит извинения болельщикам, планировавшим участие в данной акции, и надеется на понимание этого вынужденного ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Дата: 18.09.2008 | Комментарии (0)