Воскресенье, 28.04.2024, 10:20
Lokomotiv Moscow Fan!!!
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
    Сайт нижегородских фанатов ФК Локомотив
Мини-чат
300
Наш опрос
Вы бы хотели видеть на сайте новый дизайн?
Всего ответов: 4
Главная » Архив материалов
 
Группу REACTIVE с самых первых дней связывали хорошие рабочие отношения с руководством клуба. Мы признательны клубу за оказанную нам поддержку, но в нынешней ситуации не можем не выступить с этим письмом, в котором хотим обозначить свою позицию.
 
Мы никогда не были сторонниками отставок по причине нашей неприязни к кому-либо. В прошлом году мы требовали отставки главного тренера Анатолия Бышовца в связи с тем, что команда под его руководством показывала удручающие результаты, и никакой надежды на изменение ситуации не было. Сейчас показатели команды еще хуже, и мы считаем, что это уже говорит о том, что руководство клуба не справляется со своей основной функцией – обеспечением высоких спортивных результатов.
Клубы топ-класса отличаются от середняков тем, что в случае неудовлетворительных резул ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 480 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0)

 
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин вспомнил о своей работе в "Локомотиве".

 

"Что касается "Локомотива", то мне тяжело об этом говорить, – признался Сёмин в интервью "Спорт-Экспрессу". – Можно взглянуть на ситуацию с точки зрения истории, а она такова: как только уважаемый Сергей Владимирович Липатов пришёл в клуб, результаты всё хуже и хуже, атмосфера всё хуже, хуже, хуже. Поэтому здесь нужно начинать сверху. Отсюда возникают все кадровые проблемы. Все финансовые вопросы решает тоже он. С болельщиками контакта вроде особенно не заметно. Может быть, пришло время для Сергея Владимировича сказать: "Извините, я не справился со своими обязанностями и должен уйти"? Я имею право судить о "Локомотиве", поскольку ещё являюсь акционером клуба. И своё мнение могу высказать не только в газете, но и где угодно. ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 467 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (2)

 
Команда болельщиков ФК "Локомотив" заняла третье место в ежегодном турнире болельщиков, проводимом под эгидой ВОБ и РФС, "Забей гол, фанат!"

Турнир складывался непросто для команды поклонников "Локо". В групповом этапе команде наших болельшиков в соперники достались подмосковный "Сатурн", московский "Спартак" и самарские "Крылья Советов". Не смотря на подавляющее преимущество и обилие голевых моментов, в двух первых матчах "Локо" не удалось открыть счет - они завершились нулевыми ничьими. В третьем, - противостоянии с самарцами, красно-зеленые одержали победу со счетом 2:1,и, имея равные показатели с "Сатурном", заняли первое место в группе.

В четвертьфинале со счетом 1:0 была повержена команда поклонников волгоградского "Ротора". А в полуфинале, наши болельщикики уступили победителю турнира ЦСКА со счетом 2:0. В пое ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 467 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0)

 
Во вторник 9 сентября 2008 года на территории стадиона «Локомотив» в Черкизове состоится торжественная церемония открытия нового спортивного комплекса «Локо-Спорт». Мероприятие пройдет в районе запасного поля стадиона, начало церемонии – в 14.00. По окончании церемонии состоится пресс-конференция, посвященная открытию спорткомплекса и вопросам текущей жизнедеятельности команды «Локомотив». В пресс-конференции принимают участие: Председатель Совета директоров ФК «Локомотив» Сергей Липатов, первый вице-президент ОАО «Российские железные дороги» Вадим Морозов, президент ФК «Локомотив» Николай Наумов, главный тренер ФК «Локомотив» Рашид Рахимов и вице-президент-спортивный директор ФК «Локомотив» Дмитрий Баранник. По окончании пресс-конференции состоится фуршет для представителей СМИ. Проход журналистов на мероприятие – по редакционным у ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 574 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0)

 
Сегодня, 7 сентября, в Черкизове ФК "Локомотив" провел товарищеский матч с клубом второго дивизиона "Торпедо-РГ". В составе "Локо" отсутствовали игроки вызванные в свои национальные сборные.

"Локомотив" - "Торпедо-РГ" 3:0 (1:0)

Голы: Траоре - 2, Миланович

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Александр ПОЛТАВЦЕВ // 07.09.2008 21:24
 
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 522 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Дата: 08.09.2008 | Комментарии (0)

 
Для защитника московского "Локомотива" встреча с Уэльсом станет первым в карьере отборочным матчем национальной сборной. До этого он лишь трижды выходил на поле в товарищеских играх, а также принимал участие в подготовке к финальной стадии Euro.

 
НА EURO НИКТО НЕ НАВЕЩАЛ


- Что сегодня, кроме медали, напоминает вам о Еuro?

- Сам чемпионат на всю жизнь останется в памяти. Таких ощущений не испытывал ни разу. Несмотря на то, что все матчи провел на скамейке запасных, я был в команде, чувствовал атмосферу на стадионах.

Медаль, конечно, получить было приятно. Но если не играешь в основном составе, то, когда ее вручают, испытываешь смешанные чувства. Если бы выходил на поле, значение награды ощущалось бы больше.

- Хидинк обычно разрешает женам и детям навещать футболистов во время сборов ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 428 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Дата: 06.09.2008 | Комментарии (0)

 
Динияр Билялетдинов после тренировки национальной команды на стадионе «Динамо», в отличие от своих партнеров, выглядел очень уставшим: в одном из игровых единоборств футболист получил повреждение.
– Что-то серьезное случилось в моменте, когда вам врачи оказывали помощь?
– Да нет… Игровое столкновение просто было – ногу подвернул. Сейчас болевых ощущений нет.
– Какие впечатления от тренировки? Она была довольно интересной.
– Нормальная была игровая тренировка. Она всегда в радость...
– Нагрузки сейчас не самые высокие. Футболисты находятся в тонусе?
– Я думаю, тренерский штаб, знает, что делает в плане нагрузок на команду.
– Вам уже объявили расписание тренировок на следующую неделю?
– Да, будет по одной тренировке, а десятого числа – занятие на стадионе «Локомотив».
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 487 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Дата: 06.09.2008 | Комментарии (0)

 
Новичок "Локомотива" 23-летний бразильский полузащитник Шарлес (именно так произносится его имя в транскрипции с португальского), уже приступивший к тренировкам со своей командой, поделился с корреспондентом "СЭ" первыми впечатлениями о России.
 
- Любите путешествовать по железным дорогам?
- Если честно, не очень. Приходится долго ехать. Хотя это один из самых спокойных видов транспорта. А почему вы спрашиваете?
- "Локомотив" в России представляет железнодорожное ведомство...
- Правда? (Смеется.) Не знал.
- Каковы первые впечатления о нашей стране?
- Пока все нравится. Но у меня сейчас смешанные чувства. Потому что в первый раз выехал за границу. Вокруг все новое, необычное. Переход в "Локо" - очень серьезный шаг для меня. Рад, что на него решился. ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 451 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Дата: 06.09.2008 | Комментарии (0)

 
На вчерашней тренировке "Локомотива" бразильский полузащитник Фининью повредил мышцу бедра. Сегодня ему предстоит медицинское обследование, по результатам которого будет поставлен диагноз и выяснится срок восстановления.
 
источник: fclokomotiv.com
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 506 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Дата: 06.09.2008 | Комментарии (0)

(отрывок из интервью Спорт Экспрессу)

- Вас не удивляет, что у Рахимова в "Локомотиве" пока мало что получается?

- Нет. Его там никто не слушает. Для игроков "Локо" Рашид - не авторитет. Там вообще любому тренеру будет тяжело. Может, Хиддинка звезды "Локо" еще бы слушали, а остальных... Если только победы будут постоянные. Когда же результата нет, тренер в богатом клубе превращается в заложника серьезных контрактов звезд. Проще одного уволить, чем пятерых. Это нам некуда было деваться - не слушались бы Рахимова, вылетели бы вместе в первую лигу. И кому мы там нужны, звезды Пермского края, восставшие против прежнего штаба? Так что пришлось выполнять все, что тренер говорил.

Источник
http://www.sport-express.ru/art.shtml?165722

Просмотров: 523 | Добавил: КэТТи | Дата: 06.09.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »
Copyright MyCorp © 2024

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz