Наш опрос
Вы бы хотели видеть на сайте новый дизайн?
Всего ответов: 4
Главная » 2008 » Август » 02

Вчера на стадионе «Черкизово» состоялись матчи первого дня кубка РЖД. В первом матче за выход в финал поборолись «Милан» и «Севилья». В этом поединке победу одержал испанский клуб со счетом 1:0. На 47 минуте Энцо Мареска навесил со стандарта с правого фланга, а Дженнаро Гаттузо, пытаясь прервать полет мяча, головой срезал его в сетку своих ворот.

Но основное внимание болельщиков было приковано ко второму матчу, где Московский Локомотив встречался с финалистом Лиги чемпионов этого года Лондонским Челси. Лондонцы выходили на матч почти полностью основным составом, тогда как в Локо отсутствовали несколько ключевых игроков (Сычёв травмирован, Одемвингие на олимпиаде). Однако интрига сохранялась, так как в Англии сезон еще не начался и Лондонцы находятся не на пике своей формы.
С первых минут матча преимущество во владении мячом было у Челси, Ло ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 399 | Добавил: КэТТи | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (7)

Сегодня на запасном поле стадиона «Локомотив» прошел турнир «Кубок РЖД среди болельщиков», в котором встречались фанаты клубов, представленных на главном турнире («Локомотив», «Челси», «Милан» и «Севилья»).

В первой полуфинальной встрече «Милан» - «Севилья» победу в упорной борьбе со счетом 2:1 одержали фанаты итальянской команды. Во встрече «Локомотив» - «Челси», болельщики «Локомотива» добились крупного выигрыша – 8:2. После полуфинальных матчей состоялись игры за призовые места.
Встреча за третье место между командами болельщиков «Челси» и «Севильи» в основное время завершилась со счетом 2:2. В серии одиннадцатиметровых ударов точнее оказались фанаты лондонской команды. В матче за первое место болельщики «Локомотива» разгро ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (1)