Наш опрос
Кто станет чемпионоом России по футболу в сезоне 2008?
Всего ответов: 78
Главная » 2008 » Август » 07

На стадионе «Металлург» в Липецке состоялся матч 1/16 финала Rambler - Кубка России. Соперником «Локомотива» в выездном матче был местный «Металлург». Наша команда открыла счет в матче уже на шестой минуте. Ганский полузащитник Хамину Драман, добежав до линии ворот «Металлурга», прострелил на Давида Муджири. Грузинский футболист, опередив защитника, закатил мяч в ближний от себя угол. Во втором тайме Муджири после передачи Дмитрия Сычева оформив дубль, установил окончательный счет в матче – 2:0. В 1/8 финала розыгрыша Кубка России соперником «Локомотива» станет подольский «Витязь». Встреча запланирована на 24 сентября.

«Металлург» - «Локомотив» 0:2 (0:1)

Состав: "Металлурга": Шамрин, Никитин, Иванов, Ивченко, Филиппенков (Марков, 49), Телегин (Кутьин, 63), Малин, Костин, Скоков, Крузе, Рыжих (Михайлов, 68).