Наш опрос
Кто станет чемпионоом России по футболу в сезоне 2008?
Всего ответов: 78
Главная » 2008 » Август » 15

Сегодня на стадионе «Новые Химки» состоялся матч Первенства России по футболу среди ЛФК между командами «Химки-2» и «Локомотив-2». Первый тайм прошел с преимуществом железнодорожников: счет по опасным моментам - 4:1 в пользу «Локо». Очень активно первую половину встречи провел нападающий футбольной школы «Локомотив» 1991 года рождения Дмитрий Полоз. И вполне закономерно то, что именно дебютант «Локо-2» открыл счет в матче на 32 минуте матча. Во второй половине встречи из-за сильной жары темп игры спал, а хозяева, имея в составе, пятерых игроков молодежного состава, в середине второго тайма сравняли счет ударом с линии штрафной. В одной из последних атак нашей команды форвард Алексей Кошелев с метра промахнулся мимо ворот.

- Наша команда не использовала ряд хороших моментов в этом матче, - говорит главный тренер "Локомотива-2" Евгений Харл ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 414 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Дата: 15.08.2008 | Комментарии (0)

Голкиперу ФК «Локомотив» Ивану Левенцу была успешно сделана операция на коленом суставе в Штутгарте клинике доктора Фройлиха. В воскресенье, 17 августа, Левенец возвращается в Москву. Сроки реабилитации голкипера станут известны позже.

В Мюнхене в клинике профессора Мушавек был прооперирован полузащитник «Локо» Игорь Смольников. Ближайшие несколько дней Игорь останется под наблюдением в клинике, после чего вернется в Россию для дальнейшего лечения.

Источник: Пресс-служба ФК "Локомотив", Александр ПОЛТАВЦЕВ // 15.08.2008 18:10

Просмотров: 410 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Дата: 15.08.2008 | Комментарии (0)

Сегодня на стадионе «Перово» молодежный состав «Локомотива» крупно уступил резервистам подмосковного «Сатурна», разочаровав своих болельщиков.
Начало матча отнюдь не сулило результата, с которым закончился матч. Уже на 3-ей минуте Тарас Бурлак отметился дальним ударом в штангу. Через несколько минут свой 16-ый мяч в сезоне провел лучший бомбардир молодежного первенства Оганнес Гоарян, и хозяева поля повели в счете. Однако вскоре сатурновцам удалось отыграться, прострел с фланга уверенно замкнул Белоусов.
Далее случились два ключевых события первого тайма и всей встречи: замена центрального защитника Бурлака из-за недомогания, вызвавшая тактические перестановки, и нереализованный Гоаряном пенальти.
После перерыва молодежь «Локомотива» провела едва ли не самый худший тайм в текущем сезоне, пропустив четыре мяча, три с игры и один с одиннадца ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Дата: 15.08.2008 | Комментарии (2)

15 августа тренерский штаб сборной России объявил фамилии футболистов, приглашённых на товарищеский матч с командой Нидерландов. В состав национальной сборной вошли три игрока «Локо»: Ренат Янбаев, Дмитрий Торбинский и Динияр Билялетдинов.

Источник: Пресс-служба ФК "Локомотив", Александр ПОЛТАВЦЕВ // 15.08.2008 17:35

Просмотров: 486 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Дата: 15.08.2008 | Комментарии (3)

Как сообщалось ранее, любительская футбольная команда «Локомотив-2» вышла в финал Кубка Москвы. В понедельник, 11-го августа, Московская Федерация футбола приняла решение провести финальный матч Кубка между командами «Локомотив-2» и «Каит-Спорт» на стадионе Московской Ветеринарной Академии. Матч состоится в субботу, 23-го августа. Начало поединка в 14:00.
В четверг, 14-го августа, в Московской Федерации футбола прошла жеребьевка, по результатам которой стало известно, что в роли хозяев поля выступят наши футболисты.