Наш опрос
Какой сайт о Локомотиве Вам наиболее интересен?
Всего ответов: 56
Главная » 2008 » Август » 04

Определился соперник «Локомотива-2» по финалу Кубка Москвы среди ЛФК. Им стал столичный любительский футбольный клуб «Каит-Спорт», переигравший сегодня в полуфинальном поединке «Спартак-Авто» со счетом 2:0. Финальный матч турнира состоится 23 августа. Место проведения определится в ближайшее время.

Напомним, что вчера наша команда уверенно обыграла «Спортакадемклуб-2» со счетом 2:0. Мячи забили Манучехр Джалилов и Георгий Зотов.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Степан ЛЕВИН // 04.08.2008 18:46

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 449 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Дата: 04.08.2008 | Комментарии (0)

Сегодня, 4 августа, свой день рождения празднует защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани, которому исполняется 27 лет! Поздравляем Малхаза с праздником и желаем ему крепкого здоровья, красивой игры и отличного настроения!

Также сегодня празднует 42-летие видеооператор молодежного состава «Локо» Олег Коротков. Желаем Олегу большого счастья, как личного, так и профессионального!

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", // 04.08.2008 15:43

Просмотров: 525 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Дата: 04.08.2008 | Комментарии (0)

Сегодня на стадионе ФОК «Измайлово» состоялся полуфинальный матч Кубка Москвы по футболу среди ЛФК. Соперником нашей команды в этой встрече были футболисты «Спортакадемклуба-2». Матч проходил на естественном поле, во время игры временами был сильный дождь. Поле было очень тяжелое, поэтому наши ребята проявили спортивный характер и высокие морально-волевые качества. Борясь не только с соперником, которой усилился несколько игроками основной команды, но и с полем. В середине первого тайма прорыв Александра Панковца по центру поля гости остановили ценой грубого фола. Наш полузащитник Манучехр Джалилов блестящим ударом со штрафного не оставил вратарю соперника ни одного шанса отбить мяч.
В начале второго тайма вторую голевую атаку на левом фланге начал Джалилов - после его передачи Яворский получил мяч ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Дата: 04.08.2008 | Комментарии (3)