Наш опрос
Кто станет чемпионоом России по футболу в сезоне 2008?
Всего ответов: 78
Главная » 2008 » Август » 23

23 августа на стадионе Московской Ветеринарной Академии состоялся финальный матч Кубка Москвы между командами «Локомотив-2» и «Каит-Спорт». Подопечные Евгения Харлачева с самого начала игры завладели инициативой, и уже на десятой минуте повели в счете - отличился Манучехр Джалилов. Спустя девять минут гости сравняли счет. А на тридцатой минуте арбитр удалил защитника «Локо-2» Георгия Кабулова за вторую желтую карточку. Под занавес первого тайма вновь отличились наши соперники. Во второй половине матча, несмотря на то, что наша команда играла вдесятером, она продолжала атаковать ворота соперника, но, к сожалению, на 79-й минуте мы пропустили третий гол. Не прошло и минуты, как вышедший на замену Никита Самохин забил красивый гол после сольного прохода. Последние десять минут соперник прижался к своим воротам и победный счет удержал.

- Ребятам большое с ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: КэТТи | Дата: 23.08.2008 | Комментарии (1)

ФК "Локомотив" совместно с Рамблер-Аудио организует аудиотрансляцию с матча 19-го тура Росгосстрах чемпионата России "Терек"(Грозный) - "Локомотив"(Москва), которая состоится 23 августа 2007 в 20:00 (время московское)

На прослушивание всей трансляции расход трафика составляет около 7 мегабайт!

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Александр ПОЛТАВЦЕВ // 23.08.2008 00:26

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 422 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Дата: 23.08.2008 | Комментарии (0)

После поражения от резервистов «Терека» с крупным счетом исход встречи специально для официального сайта прокомментировал старший тренер молодежного состава «Локо» Ринат Билялетдинов:

«Во-первых, мы бездарно сыграли в обороне. Причем не только защитная линия, но и игроки центра поля. Мы вынуждены были пойти на перестановки – в полузащиту опустились Панковец, Яворский, не совсем хорошо чувствовал себя Зуаги, в обороне, кроме Милановича, вышли ребята, которые по весне не всегда попадали в заявку на матчи. Они в итоге и допустили грубейшие ошибки сзади, у своих ворот, и мы быстро пропустили первый мяч. Робость, невнимательность, несобранность какие-то просто необъяснимые… Нельзя, конечно, только с этим связывать итоговый результат.

Даже при всех наших проблемах в защите, ребята сегодня не реализовали огромное количеств ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: loko-fan-Seven7 | Дата: 23.08.2008 | Комментарии (0)